Даниэль Риккардо: «В ФИА должны проанализировать ситуацию, которая произошла на Гран-при Японии»
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо считает, что перенос старта Гран-при Японии на утро воскресенья помог бы избежать инцидента, который произошел с Жюлем Бьянки в конце гонки.
«Определенно, стоило обсудить подобную возможность. Но что сделано, то сделано. В ФИА должны проанализировать ситуацию, оглянуться назад и оценить, что можно и нужно было сделать, и понять, как избежать подобного в следующий раз», – цитирует Риккардо Autosport.
Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес считает, что инцидент с Бьянки невозможно было предсказать, и отказ от переноса старта гонки здесь не при чем.
«Конечно, если оглянуться назад, то можно сказать, что это решение было неправильным. Но никогда не знаешь, что произойдет», – сказал Перес.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Autosport
Комментарии
Главные новости
Последние новости