Лондон-2012. Савинова выиграла золото на 800 м, Поистогова – бронзу

На Олимпийских играх-2012 в Лондоне прошел финал в беге на 800 метров у женщин. Чемпионка мира Мария Савинова выиграла золото, южноафриканская бегунья Кастер Семеня стала второй, Екатерина Поистогова была третьей.

+7
Мои поздравления Маше и Лене:) Умницы:) Так держать:)
+5
0
+5
Никого Семеня не боится, у нее есть официальная бумага от ИААФ, что она Ж и может спокойно завоевывать медали. К ней нет претензий. И есть у нее крыша в виде черного расиста Диака.
Есть только тык сказать детали- не исключаю, что Семеня подвергается принудительному лечению для коррекции гормонального фона в правильную (женскую) сторону, что как бы ее подвигам на 1,53-1,54 не будет способствовать.
Наконец, она бы выиграла начни мадамы на минуту или минуту 01 и займись мадамы тактическими глупостями в стиле «кто поведет»- а потом на последних ста из кучи вываливает Семеня и спокойно побеждает привезя 5-10 метров второму месту.
Но на счастье нашлась Монтано, что не стала сиськи мять, а начала так себе нормально на 56,3, чего Семене даже приснится не могло (а тренер не рассказал), вот она протупила отрывы Джелимо и мегаграмотную тактику Савиновой и догнать последнюю просто банально не смогла.
А Савинова умница - грамотно провела финал тактически, да и Поистогова молодец- тоже верно сработала.
+4
0
+4
Угу, Поистогова такая туристка...1991 г.р., впервые на таких соревнованиях, вышла в полуфинал, а потом и в финал НАПРЯМУЮ, обогнав по ходу чемпионку мира Джанет Джепкосгей! Да любое её место в финале уже громадный успех. Почти то же самое по Аржаковой. Девчонки молодые, опыт неоценимый, и потом, шанс на медали есть!
+3
0
+3
Ай да Маша, ай да красавица. Как пробежала! Вот это победа!
+3
0
+3
Ай да Маша ай да умница пример всем!!!!!!!!!!!! Поистогова приятно удивила!
+2
Маша ты лучшая. Сегодня наш день в легкой атлетике на ОИ. Молодцы.
+3
-1
+2
И здесь две наши девочки на пьедестале, это же просто красота! Молодцы девочки!
+2
0
+2
Не хочется преуменьшать заслугу Маши, но как-то не верится что у Семени не было сил выиграть... Либо реально поздно включилась, либо решила что лучше серебро, чем золото и очередные разбирательства по поводу ее пола...
А Машенька красавица... Великолепный умный бег и уверенная победа...
Катя удивила, если честно... Успехов ей в дальнейшем...)
+4
-2
+2
Семён явно был не в форме))))видно неправильную тактику выбрал а может вообще был не в форме)))ура у нас 7 золото и восьмое на подходе!!!