• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Мария Захарова: «То, что было за последние годы, лишь убивало мировой международный олимпийский спорт. Нужно все это воссоздавать»
57

Мария Захарова: «То, что было за последние годы, лишь убивало мировой международный олимпийский спорт. Нужно все это воссоздавать»

Захарова заявила о необходимости воссоздать международный олимпийский спорт.

«То, что было за последние годы, лишь только убивало мировой международный олимпийский спорт. Нужно все это воссоздавать. 

Все российские посольства проводят дружеские матчи с другими посольствами или со страной пребывания. Это прекрасная традиция и прекрасная возможность поддерживать отношения даже тогда, когда все рухнуло.

У нас в целом ряде недружественных стран наши дипломаты проводили различные соревнования и чемпионаты с муниципалитетами, с местными командами вне политики. Спорт существовал как способ общения, когда все было заблокировано», – заявила официальный представитель МИД РФ. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости