Сергей Шубенков: «Что-то никак не получается у меня, уперся в потолок. Готов отлично, на тренировках все хорошо складывается, а на соревнованиях пока не получается»
Шубенков занял шестое место в забеге на 60 метров с барьерами на чемпионате России в залах в Москве.
«Что-то никак не получается у меня, уперся в какой-то потолок. Готов отлично, на тренировках все хорошо складывается, а на соревнованиях пока не получается у меня все это реализовать. Не могу сказать конкретно, чего не хватает. Может, набеганности маловато, практики, хотя и технических ошибок у меня полно.
Парадокс какой-то. Я бегу на расслабоне и получаю 7,73, бегу, напрягаясь, и также 7,73 получается. Конечно, обидно, что шестым стал. Но это точно не мой результат. Сил же у меня много.
Зима стала для меня временем экспериментов, летний сезон – это отдельный разговор. Но с теми результатами, что у меня были прошлым и позапрошлым летом, делать на летнем чемпионате мира нечего, если честно.
Если в начале лета я начну выбегать из 13,50, то тогда и можно будет говорить о моих перспективах. А сейчас мне сложно оценивать свои шансы», – сказал Шубенков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий