Глава Федерации легкой атлетики Ростовской области о задержании тренера Дротика по подозрению в совращении ребенка: «Я впервые слышу, что он кого‑то домогался»
Глава Федерации легкой атлетики Ростовской области Александра Бутвина высказалась о задержании тренера Владимира Дротика.
Ранее Telegram‑канал Mash сообщил, что заслуженный тренер России Владимир Дротик был задержан по подозрению в совращении ребенка в Ростовской области.
— У меня никакой информации по поводу задержания Владимира Дротика, узнала от вас об этом. Надеюсь, что это какая‑то ошибка.
— Вы пробовали связаться с Владимиром?
— Нет, не пробовала, но говорят, что он лежит в больнице. Есть несколько версий, почему он там лежит, но какой из них верить — непонятно. Сложно что‑то комментировать, когда нет стопроцентной информации.
Могу сказать, что Владимир Дротик работает тренером уже более 40 лет, я впервые слышу, что он кого‑то домогался. Он всегда работал с детьми, у него много чемпионов, призеров первенств России. Поэтому мне сложно поверить в это все.
Люди разные бывают, родители в том числе, могли увидеть то, что не является правдой. Мы же не знаем всего, что было. Мне кажется, надо подождать более развернутой информации, — сказала Бутвина.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий