Путин о проведении крупных турниров в России: «Мы и дальше будем этим заниматься, в том числе с нашими партнерами в рамках ШОС»
Президент России Владимир Путин сообщил, что страна и дальше будет организовывать крупные спортивные соревнования.
«Мы и дальше будем этим заниматься, в том числе с нашими партнерами в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), там уже этот вопрос поднимали, он встретил очень благожелательную реакцию, и мы будем двигаться по этому направлению», – сказал Путин.
Он также обратил внимание на то, что в России ранее были проведены летние и зимние соревнования.
«Причем стараемся делать это таким образом, чтобы была и материальная мотивировка соответствующая, чтобы это было не только интересно, но еще и поддерживало бы наших спортсменов. Уверяю вас, мы будем эту работу расширять, здесь нет никаких сомнений», – отметил Путин.
Источник: ТАСС
205 комментариев
Ага? Что вы кинете обратно..?
-То ,что такие примерно ,как вы давно разрушили в 90-е? Ну и-Чё , мы имели... кроме нищеты и унижений -До прихода к Власти Путина ? Да из такой - Глубой жопы.. Он -Нас Тащил, как только мог - Под свист Зажравшейся Европы и Топот Натовских сапог?
А-Не пора ли вам -злопыхателям уже от Склочности Остыть? Соберитесь лучше с мозгами 5 колона и -Идите лучше работать -Не время о пенсиях думать?
Сегодня в России Очень Много Сделано и Ещё Больше Предстоит Сделать!! Точка.
И-Чё? Автор - Сибирский волк вам ”товарищи”с таким хаймом ?Ну в реале примерно такие ,как Вы в 90-е уже брались ,что-то изменять ,и полезли с танками за Ельценым изменять и Угробили Народ до нищеты и унижений и просто разбазарили и разграбили Страну? И что опять таким как вы захотелось на те же грабли наступить?А так уже - -Не катит? Вот именно что РОССИЯ -Могучая и Великая Страна ! И Благодаря Силы и Мудрости Народа - Россия Есть и Будет !
И Уникальность Народа в том что Это не просто Народ а Целостная и Великая Цивилизация-Народ -Воин и Труженик ,которому нет Равных в Философии ,Науке, Культуре ,Медицине и Образовании ! И какие бы трудные времена не наступали, Сила Народа Возрождалась Преобразовывалась и Развивалась! И конечно же Наш Народ во Главе с Президента Путина Вместе Очень Даже Успешно Преобразовывем Нашу Страну в Процветающую Россию! И это факт.
Я Горжусь Нашим Народом России- Это Великий Народ и Очень Цивилизованный Народ!
Кроме внутренних предателей и крикунов из 5 колоны которым вечно чего -то не хватает? Точка.
Надо подтягивать лыжи, биатлон, легкую атлетику и другие виды.
Песков: Болодя, проснись ! Ты обсрсь
Почему россияне считают победителем в войне Россию? Или остальные республики не участвовали?