Ирина Привалова: «Проект коммерческих турниров по легкой атлетике практически готов, осталось только определить источник финансирования»
Исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова рассказала о проекте серии внутрироссийских легкоатлетических коммерческих турниров.
«Проект практически готов, осталось только определить источник финансирования, и он будет запущен. Обсуждаем эту тему с Минспортом, работаем над внебюджетными источниками – РЖД, банковские спонсоры.
У нас есть экономия бюджетных средств, которые были запланированы на зарубежные старты и сборы. Если все это аккумулировать, то у нас все получится.
Если учесть, что сборная России по легкой атлетике уже скоро как семь лет не выступает на международных соревнованиях, то это будет большой шаг вперед», – сказала Привалова.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости