• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Мария Ласицкене: «Прыжки в присутствии зрителей – это фантастика. В некоторых попытках просила их быть спокойнее, потому что мне нужно было сконцентрироваться»
6

Мария Ласицкене: «Прыжки в присутствии зрителей – это фантастика. В некоторых попытках просила их быть спокойнее, потому что мне нужно было сконцентрироваться»

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене поделилась эмоциями после победы в финале «Бриллиатовой лиги» в Цюрихе.

«Это невероятное ощущение. Прыжки в присутствии зрителей – это фантастика. Большое спасибо за то, что сделали это возможным.

Я очень довольна рекордом соревнований, мне сопутствует удача в Швейцарии. Выступать здесь сложно и одновременно потрясающе: сложно из-за условий арены и потрясающе из-за зрителей. В некоторых попытках я просила их быть спокойнее, потому что мне нужно было сконцентрироваться.

Этот сезон был действительно фантастическим», – сказала Ласицкене.

Марию Ласицкене не остановить: забрала финал «Бриллиантовой лиги» и побила рекорд, который держался 17 лет

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости