11

Глава пресс-службы МОК: «85% рекомендаций были выполнены Россией, и на Играх-2020 мы не видим положительных допинг-тестов»

Глава пресс-службы Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс сообщил, что у россиян нет положительных тестов на допинг на Олимпиаде-2020 в Токио.

«Международный орган по тестированию (ITA) должен этим заниматься, они сказали, что провели самую масштабную программу тестирования в истории Игр.

85 процентов рекомендаций были выполнены Россией, и на этих Играх мы не видим положительных допинг-тестов.

ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики), кажется, много что делает, как и ITA», – сказал Адамс.

В Токио постоянно вспоминают про допинг в России: американский пловец и гребчиха, чилийский журналист и, конечно, британские медиа

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости