Ласицкене о решении оправдать Насер: «Быстрее получит свободу тот, кто нарушил правила, чем тот, кто стал долговременным заложником за то, что из России»
Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене отреагировала на то, что дисциплинарный трибунал World Athletics оправдал бахрейнскую бегунью Сальву Эид Насер по делу о нарушении антидопинговых правил.
Насер обвинялась в четырех нарушениях антидопинговых правил в течение года (пропуски допинг-тестов и непредоставление информации о местонахождении), однако дисциплинарный трибунал World Athletics не подтвердил пропуск одного из тестов.
«Оказывается, быстрее получит свободу тот, кто нарушил правила и пропустил четыре допинг-теста, чем тот, кто стал долговременным заложником за то, что он – из России», – написала Ласицкене.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/9/81/03afa7b714cc19e3a4190b0d4f3cc.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Опубликовано: Полина Лоцик
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем