3

Дмитрий Шляхтин: «Не вижу людей, которые могли бы изменить ситуацию в российской легкой атлетике»

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин заявил, что не видит людей, которые смогли бы изменить ситуацию в организации.

«Я пока не определился, выдвигать ли свою кандидатуру на выборы президента ВФЛА. Веду определенные консультации по этому вопросу, в ближайшее время приму решение. Меня напрягает, что в российской легкой атлетике есть люди, которые прошли определенный этап, имеют опыт и могли бы прийти и заняться федерацией, но я не вижу их.

На протяжении десяти месяцев, к сожалению, вернувшись в легкоатлетическую семью и поняв внутри всю проблему, пообщавшись с тренерским советом, специалистами, руководителями, президентами федераций, мне стало грустно и достаточно напряженно, что мы не смогли воспитать людей и не смогли подготовить тех специалистов, которые могли бы сегодня прийти и изменить ситуацию в российской легкой атлетике», – сказал Шляхтин.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: СпортFM
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости