1 мин.

16 марта в Москве пройдут открытые соревнования по плаванию «Настарт». Их сооснователь – Антон Чупков

Турнир, сооснователем которого является рекордсмен и чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр, Антон Чупков, соберёт более 600 участников в бассейне «Акватория ЗИЛ» с 9:00 до 19:00.

«Настарт» – это уникальное соревнование, объединяющее широкий круг участников: любительские и спортивные секции, государственные и частные образовательные учреждения, фитнес-клубы и физкультурно-оздоровительные комплексы. В турнире могут принять участие как спортсмены, представляющие команды и клубы, так и спортсмены, выступающие лично.

Высочайший уровень проведения соревнований: используется профессиональное оборудование для хронометража, а судейская коллегия состоит из квалифицированных специалистов. Это гарантирует точность результатов и справедливое судейство.

«Настарт» — это не просто соревнования, а платформа для обмена опытом, популяризации плавания и воспитания здорового образа жизни.