• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Ефимова о чемпионате России: «Есть ли шанс на норматив, не знаю. Но в ходе борьбы раскрываюсь, буду максимально делать все, что от меня зависит»
2

Ефимова о чемпионате России: «Есть ли шанс на норматив, не знаю. Но в ходе борьбы раскрываюсь, буду максимально делать все, что от меня зависит»

Ефимова рассказала, что будет стараться выполнить норматив для участия в ЧМ.

Чемпионат России в Казани является официальным отборочным турниром на чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет с 11 июля по 3 августа в Сингапуре.

«Есть ли ресурс на норматив? Честно сказать, не знаю. Я уже говорила, что мне было тяжело перед чемпионатом 2-3 недели. Я пыталась расслабиться. Единственный шанс был у меня на 50 м, как я думала. Но сейчас все равно, конечно, в ходе борьбы я раскрываюсь немножко и буду максимально делать все, что от меня зависит, как обычно.

На позитиве максимально, [буду делать] все, на что я способна на данный момент. Сегодня вроде чуть-чуть полегче на самом деле. К финалу можно разогнаться? Да, надеюсь», – сказала шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости