33

Колесников о возможном переносе Игр дружбы: «Получается неувязочка, что нас немного обделили»

Климент Колесников назвал «неувязочкой» возможный перенос Игр дружбы.

Планировалось, что соревнования пройдут в сентябре 2024-го в Москве и Екатеринбурге. Но в июне появилась информация о вероятном переносе на 2025 год.

«Понятно, что разочаровывает – будет не хватать крупных соревнований. Как я понимаю, их могут перенести на 2025 год, хотя официальной информации пока нет.

У нас немного поменяется план подготовки к соревнованиям, но ничего критичного не происходит. Конечно, всем хотелось выступить на Играх дружбы, потому что было принято решение на Игры БРИКС в Казани от плавания отправить юниоров. Получилось бы, что юниоры съездили на одни международные Игры, а основная сборная – на другие.

А по итогу получается неувязочка, что нас немного обделили. Теперь для нас главный старт – финал Кубка России. Мы готовимся, будем стараться показать свои лучшие результаты, – сказал двукратный олимпийский призер в плавании Колесников.

«Не вижу себя нейтральным спортсменом». Наши пловцы бойкотируют Олимпиаду – даже рекордсменка мира

Наш спорт гордо ждал Игры дружбы, а когда нависла отмена – все пропали. Грустно за атлетов

Опубликовано: Ян Мельник
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости