Реклама 18+

Плавание. Чемпионат России. Чикунова, Суркова, Николаев, Гринев одержали победы, Рылов снялся, другие результаты

В Казани прошел заключительный соревновательный день чемпионата России по плаванию. 

Чемпионат России по плаванию

Казань

Мужчины

Брасс, 50 м

1. Андрей Николаев – 26,66 (рекорд России)

2. Кирилл Пригода – 27,17

3. Данил Семьянинов – 27,19

Вольный стиль, 100 м

1. Владислав Гринев – 47,78

2. Александр Щеголев – 48,66

3. Василий Кукушкин – 48,87 

Спина, 200 м

1. Алексей Ткачев – 1.57,57

2. Егор Доломанов – 1.59,41

3. Максим Фофанов – 1.59,57

Евгений Рылов вышел в финал с лучшим временем (1.56,98), но в финальном заплыве не участвовал. 

Баттерфляй, 200 м

1. Александр Кудашев – 1.55,02

2. Александр Харланов – 1.56,87

3. Александр Прибыток (Санкт-Петербург) – 1.58,04

Комбинированная эстафета, 4х100 м

1. Москва (Климент Колесников, Петр Жихарев, Антон Чупков, Владислав Гринев) – 3.31,20

2. Санкт-Петербург (Алексей Ткачев, Роман Шевляков, Кирилл Пригода, Александр Щеголев) – 3.34,46

3. Калужская область (Дмитрий Савенко, Михаил Вековищев, Андрей Николаев, Сергей Фесиков) – 3.34,61.

Женщины

Вольный стиль, 50 м

1. Арина Суркова – 24,70

2. Розалия Насретдинова – 24,88

3. Мария Каменева – 24,90.

Баттерфляй, 100 м

1. Арина Суркова – 57,69

2. Светлана Чимрова – 58,06

3. Дарья Клепикова – 58,12

Брасс, 200 м

1. Евгения Чикунова – 2.23,38

2. Виталина Симонова – 2.23,86

3. Мария Темникова – 2.25,16

Вольный стиль, 200 м

1. Анастасия Гуженкова – 1.57,86

2. Анна Егорова – 1.58,03

3. Валерия Саламатина – 1.58,09

Комбинированная эстафета, 4х100 м

1. Новосибирская область (Анастасия Дуплинская, Арина Суркова, Виталина Симонова, Дарья Трофимова) – 4.00,85

2. Санкт-Петербург (Влада Егги, Светлана Чимрова, Евгения Чикунова, Дарья Устинова) – 4.01,59

3. Москва (Дарья Васькина, Дарья Лунина, Ника Годун, Дарья Муллакаева) – 4.04,43

Источник: Sports.ru
Читайте новости водных видов спорта в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости