• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Красных о лишении золота ЧМ-2016 в эстафете: «Не было никаких сообщений от FINA. Забирать медаль спустя 6 лет – не знаю, насколько это правильно»
2

Красных о лишении золота ЧМ-2016 в эстафете: «Не было никаких сообщений от FINA. Забирать медаль спустя 6 лет – не знаю, насколько это правильно»

Российский пловец Александр Красных высказался о том, что Россия лишится золота ЧМ-2016 года по плаванию на короткой воде в эстафете после дисквалификации Артема Лобузова из-за допинга.

Красных также был в составе той эстафеты.

После дисквалификации Лобузова золото перейдет к команде США.

«Насколько я знаю, в России сейчас с пересылкой большие проблемы. Для начала, для того чтобы мне отправить им медаль, нужно решить как-то эти проблемы.

По-прежнему не было никаких сообщений конкретно от FINA. Но спустя шесть лет забирать медаль, не знаю, насколько это правильно», – сказал Красных.

Россия лишится золота ЧМ-2016 по плаванию на короткой воде после дисквалификации Лобузова за допинг

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости