Светлана Колесниченко продолжит спортивную карьеру. На чемпионате мира-2022 она выступит в дуэте с Варварой Субботиной
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко объявила, что продолжит спортивную карьеру.
«Приняла решение, что продолжу карьеру, буду тренироваться, буду работать дальше. Вижу в себе силы, чувствую в себе силы, буду работать дальше. На меня уже подписался аккаунт Парижа-2024, я подумала, что это знак», – сказала Колесниченко.
На чемпионате мира в японской Фукуоке, который состоится в мае 2022 года, Колесниченко выступит в дуэте с Варварой Субботиной.
«Планируем в мае выступить на чемпионате мира – в дуэт снова встанет Варвара Субботина со Светланой Колесниченко, они уже выступали вместе. Субботина выступит с двумя соло», – сообщила тренер российских синхронисток Татьяна Данченко.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости