Реклама 18+

Олимпиада-2020, 25 июля, все медали дня: Бацарашкина завоевала первое золото для России, у Дериглазовой и Мининой – серебро, другие награды

Сегодня на летней Олимпиаде-2020 в Токио прошел второй медальный день – было разыграно 18 комплектов наград.

Олимпийские игры-2020 в Токио

25 июля

Все медали дня

Стрельба

Женщины

Пневматический пистолет, 10 м

1. Виталина Бацарашкина (Россия)

2. Антоанета Костадинова (Болгария)

3. Рансинь Цзян (Китай)

Стрельба из лука

Женщины

Командные соревнования

1. Южная Корея  

2. Россия (Ксения Перова, Елена Осипова, Светлана Гомбоева)

3. Беларусь

Фехтование

Женщины

Рапира

1. Ли Кифер (США)

2. Инна Дериглазова (Россия)

3. Лариса Коробейникова (Россия)

Тхэквондо

Женщины

До 57 кг

1. Анастасия Золотич (США)

2. Татьяна Минина (Россия)

3. Ло Чиа-Линг (Китайский Тайбэй)

3. Хатидже Кюбра Ильгюн (Турция) 

Плавание

Мужчины

400 м, комплекс

1. Чейз Калиш (США)

2. Джей Лизерлэнд (США)

3. Брэндон Смит (Австралия)

400 м, вольный стиль

1. Ахмед Хафнауи (Тунис)

2. Джек Маклафлин (Австралия)

3. Киран Смит (США)

Женщины

400 м, комплекс

1. Юи Охаси (Япония)

2. Эмма Веянт (США)

3. Хэйли Фликинджер (США)

Эстафета 4x100 м, вольный стиль

1. Австралия

2. Канада

3. США

Стрельба

 

Мужчины

Пневматическая винтовка, 10 м

1. Уильям Шанер (США)

2. Шэнь Лихао (Китай)

3. Ян Хаожань (Китай)

Скейтбординг

Мужчины

Стрит

1. Юто Хоригоме (Япония)

2. Келвин Хофлер (Бразилия)

3. Джаггер Итон (США)

Прыжки в воду

Женщины

Трамплин 3 м, синхронные прыжки

1. Ши Тинмао – Ван Хань (Китай)

2. Дженнифер Абел – Мелисса Ситрини-Болье (Канада)

3. Лена Хентшель – Тина Пунцель (Германия)

 

Велошоссе

Женщины

Групповая гонка

1. Анна Кизенхофер (Австрия)

2. Аннамик ван Флютен (Нидерланды) 

3. Элиза Лонго-Боргини (Италия) 

Тяжелая атлетика

Мужчины

До 61 кг

1. Ли Фабинь (Китай)

2. Эко Юли Ираван (Индонезия)

3. Игорь Сон (Казахстан)

До 67 кг 

1. Чен Лицзюнь (Китай)

2. Луис Москера (Колумбия)

3. Мирко Дзанни (Италия)

Дзюдо 

Женщины

До 52 кг

1. Ута Абэ (Япония)

2. Амандин Бушар (Франция)

3. Одетт Джуффрида (Италия) 

3. Челси Джилс (Великобритания) 

Мужчины

До 66 кг

1. Хифуми Абэ (Япония) 

2. Важа Маргвелашвили (Грузия)

3. Даниэль Каргини (Бразилия) 

4. Ан Ба Ул (Южная Корея) 

Фехтование 

 

Мужчины

Шпага

1. Ромен Канноне (Франция)

2. Гергей Шиклоши (Венгрия) 

3. Игорь Рейзлин (Украина) 

Тхэквондо

 

Мужчины

До 68 кг

1. Улугбек Рашитов (Узбекистан) 

2. Брэдли Синден (Великобритания)

3. Чжао Шуай (Китай)

3. Хакан Речбер (Турция)

ПРИМЕЧАНИЕ: результаты обновляются.

Читайте новости водных видов спорта в любимой соцсети
Популярные комментарии
Доктор Гонза
+68
Поздравляю всех с первым золотом! Ура!!!!
Sadikov
+63
Ай да Тунис !!! Хорошшшш Ахмед 💪 в 19 лет выиграть золото в плавании)
Mrak
+35
С победой Виталину! Надеюсь, клоун, который тут высмеивал ее фамилию вчера, не слишком расстроился.
Написать комментарий 76 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+