• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Антон Чупков о выступлении на 100 м брассом: «Сотня – непредсказуемая для меня дистанция. Для себя жесткие цели не ставил, хотел достойно проплыть»
14

Антон Чупков о выступлении на 100 м брассом: «Сотня – непредсказуемая для меня дистанция. Для себя жесткие цели не ставил, хотел достойно проплыть»

Двукратный чемпион мира по плаванию Антон Чупков прокомментировал свое выступление на Олимпиаде в Токио на дистанции 100 м брассом.

Чупков вышел в полуфинал соревнований с 15-м временем (59,55).

«Результат так себе, сотня – непредсказуемая для меня дистанция. Медальные перспективы? Нет, на сотню я для себя жесткие цели не ставил, хотел достойно проплыть.

Азиатский часовой пояс для меня всегда был тяжелым, поэтому эти две недели (на сборе во Владивостоке – Sports.ru) пошли на пользу», – сказал Чупков.

Олимпиада-2020. Плавание. Чупков, Пригода, Чимрова и Суркова вышли в 1/2 финала, Малютин выбыл, другие результаты

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости