Сальников о шансах Ефимовой проплыть 200 м на Олимпиаде: «Если такой вопрос возникнет, мы его рассмотрим. Сейчас хотелось бы избежать спекуляций»
Глава Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников высказался о возможном участии шестикратной чемпионки мира Юлии Ефимовой на дистанции 200 м брассом на Олимпиаде в Токио.
«На сегодняшний день этот вопрос не рассматривается. Но это на сегодняшний день. На завтрашний – если у специалистов, тренерского штаба, возникнет вопрос, мы его рассмотрим.
У нас на Игры квалифицировались в общей сложности три брассистки. И радует, что есть внутренняя конкуренция, что они готовы бороться за хороший результат.
Хотелось бы прямо сейчас избежать спекуляций на эту тему, потому что они создают ажиотаж и оказывают психологическое давление на наших спортсменок», – сказал Сальников.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости