Михаил Вековищев: «Дали хороший бой и показали, что на Олимпиаде будем в хорошей форме»
Российские пловцы Александр Красных, Александр Щеголев, Мартин Малютин и Михаил Вековищев прокомментировали победу в кролевой эстафете 4 по 200 метров на чемпионате Европы в Будапеште.
Мартин Малютин: «Старался сделать отрыв, чтобы было попроще. Вторая половина меня тоже порадовала. Старт удался, красивая победа, все получилось».
Александр Щеголев: «На втором этапе с соперником было легко сесть на волну, моя задача была не дать этого сделать и самому уйти. Старался как можно дальше уйти от соперников».
Александр Красных: «Скучно ли побеждать с таким явным преимуществом? Хорошо бы, если бы это была Олимпиада».
Михаил Вековищев: «Приятно, выиграли континент, лучшие в Европе. Дали хороший бой и показали, что на Олимпиаде будем в хорошей форме и не дадим американцам, британцам и всем остальным легкой победы.
Хочу поблагодарить Мартина за хороший отрыв, наша задача была просто не подпустить британцев, что мы и сделали».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий