• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Шишкина о проблемах с музыкой на ЧЕ: «Мы с девчонками договорились, кто где будет считать под водой. Надеюсь, это не пригодится»
3

Шишкина о проблемах с музыкой на ЧЕ: «Мы с девчонками договорились, кто где будет считать под водой. Надеюсь, это не пригодится»

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина прокомментировала технические неполадки во время соревнований синхронистов на чемпионате Европы в Будапеште.

«Вот вам загадка: русское слово из шести букв, которое подкрадывается незаметно?

Догадались? Это – отсутствие музыки под водой во время выступления дуэтов и микстов.

Ну а мы с девчонками на всякий случай договорились, кто где будет считать под водой. Надо быть готовыми ко всему, хоть я и надеюсь, что нам это не пригодится.

Не подумайте, что соревнования проходят только у синхронного плавания. Одновременно с нами выступают прыжки в воду и открытая вода. Плавание приедет чуть позже. Только водное поло проводит чемпионат Европы отдельно от остальных.

Кстати, у пловцов на открытой воде температура водоема всего +13, несмотря на то, что они плывут в гидрокостюмах – это все равно дубак», – написала Шишкина.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости