Плавание. Чемпионат Европы на короткой воде. Россия завоевала два золота, два серебра и четыре бронзы, другие результаты

Мужская сборная России завоевала золотую медаль в эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Израиле. Евгений Седов стал чемпионом Европы на дистанции 50 м вольным стилем.

Плавание

Чемпионат Европы на короткой воде

Нетания, Израиль

Мужчины

Эстафета, 4х50 м, вольный стиль

1. Россия (Евгений Седов, Андрей Арбузов, Александр Клюкин, Никита Коновалов) - 1.23,49

2. Голландия – 0,15
3. Россия (Розалия Насретдинова, Вероника Попова, Дарья Карташова, Наталья Ловцова) – 0,57

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

SVD09
+2
Понятно, что больших выводов тут быть не может. Поверхностная оценка на основании сравнения с соседями.
Ответ на комментарий Eugenue1977
Сложно делать какие то выводы по второстепенном турниру на короткой воде.
Eugenue1977
+1
Ответ на комментарий SVD09
Ну неплохо.
Eugenue1977
0
Да при том, уважаемый, что в олимпийский сезон все соревнования рассматриваются через призму предстоящих ои. Поэтому мне глубоко фиолетового и на ожидаемую победу на смешной дистанции фесикова, которого на 99% не будет в Рио, разве что запасным в эстафете. И на мировой рекорд чупкова, позволивший ему стать аж восьмым на короткой Европе. И на рекорд устиновой с 2 секундами отставания от третьего призёра последнего чм и третьего по рангу фаворита ои на этой дистанции. А каких то приятных открытий с прицелом на Рио я здесь не увидел.