Хьюстон – Джайнтс – 10:34 (0:14, 3:10, 7:3, 0:7)

Вашингтон – Грин-Бэй – 16:13 (0:7, 3:3, 10:0, 3:0)

Детройт – Сент-Луис – 44:6 (3:3, 21:3, 7:0, 13:0)

Цинциннати – Тампа-Бэй – 21:24 (7:0, 3:7, 3:7, 8:10)

Аризона – Новый Орлеан – 30:20 (0:10, 10:3, 3:0, 17:7)

Даллас – Теннесси – 27:34 (3:10, 7:7, 7:3, 10:14)

Окленд – Сан-Диего – 35:27 (12:0, 3:17, 7:7, 13:3)

Сан-Франциско – Филадельфия – 24:27 (7:7, 3:10, 0:0, 14:10)

Джетс – Миннесота – 29:20 (3:0, 6:0, 6:7, 14:13)

Американская конференция

Восточный дивизион

Турнирное положение: Джетс, Нью-Инглэнд – по 3 (4), Майами – 2 (4), Баффало – 0 (5).

Северный дивизион

Турнирное положение: Балтимор – 4 (5), Питтсбург – 3 (4), Цинциннати – 2 (5), Кливленд – 1 (5).

Южный дивизион

Турнирное положение: Джексонвилл, Индианаполис, Теннесси, Хьюстон – по 3 (5).

Западный дивизион

Турнирное положение: Канзас-Сити – 3 (4), Денвер, Окленд, Сан-Диего – по 2 (5).

Национальная конференция

Турнирное положение: Джайнтс, Вашингтон, Филадельфия – по 3 (5), Даллас – 1 (4).

Турнирное положение: Чикаго – 4 (5), Грин-Бэй – 3 (5), Миннесота – 1 (3), Детройт – 1 (5).

Турнирное положение: Атланта – 4 (5), Тампа-Бэй – 3 (4), Новый Орлеан – 3 (5), Каролина – 0 (5).

Турнирное положение: Аризона – 3 (5),  Сиэтл – 2 (4), Сент-Луис – 2 (5), Сан-Франциско – 0 (5).

P.S. Обновленная «Трибуна» об американском футболе: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости американского футбола в любимой соцсети
12 комментариев
Грин-Бэй сами виноваты - снова штрафа нахватали и филд-гол не забили в концовке...
0
Ну блин , ГБ вёл 13 : 3 и слил , причём с Бэарс тож самое было , весь матч вели и потом проигрывали(
0
0
0
эх Брет Брет а ведь мог выиграть матч в очень красивом стиле...
Ответ [локофан]
Тампа очень радует! никак не ожидал такого начала сезона Аризона и Окленд удивили))
Ставил на победу Окленда и он меня приятно удивил,но еще более приятно удивил Сан-Диего)) Фамбл в концовке,когда нужен всего лишь филд-гол для победы-это надо уметь))
0
2,5 четверти у него ни фига не шло, а как залетел этот пас Моссу... Короче, фиг ему. :)
Ну, а концовка матча расставила всё по местам. :)
0
0
0
Ответ Барсаман
2,5 четверти у него ни фига не шло, а как залетел этот пас Моссу... Короче, фиг ему. :) Ну, а концовка матча расставила всё по местам. :)
Да ладно. Практически 4 четверти защита Викингов ковыряла в носу... Концовка матча - это авантюра была, и она не прошла.
0
0
0
Ответ Tikonderoga
Ну, в 1-й половине, вообще, на 1-м плане защита была. Хотя, Джетс добирались зачётной зоны чаще, в результате чего и получились 3 филдгола Фолка (кстати, не хочу сглазить, но пока точен :)).
А вот 2-я половина - жара была и особенно 4-я четверть, конечно. :)