2

Новым тренером «Сан-Диего» станет координатор нападения «Бронкос»

«Чарджерс» договорились о соглашении с Майком Маккоем. Преемником Норва Тернера на посту главного тренера «Сан-Диего» должен стать координатор нападения «Денвера».

Во вторник утром Маккой уведомил свою нынешнюю команду о том, что покинет ее в самом ближайшем будущем. «Сан-Диего» искали тренера с атакующей философией, и в этом смысле Маккой подходит им как никто другой. К тому же, «молнии» прекрасно знают своего будущего тренера – за четыре года пребывания Майка в «Бронкос», команды между собой встречались 8 раз.

Маккой получил признание за свою работу, когда сумел помочь «Денверу» выйти в плей-офф с Тимом Тибоу в качестве стартового квотербека, а также за изменение системы игры в атаке под Пейтона Мэннинга в нынешнем сезоне.

Опубликовал: Станислав Рынкевич
Источник: nfl.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости