3

Лиэм Коэн согласился возглавить «Джексонвилл» после ухода генерального менеджера в отставку

Координатор нападения «Тампа-Бэй Бакканирс» Лиэм Коэн переменил свое решение остаться в клубе и уведомил руководстве об уходе на позицию главного тренера «Джексонвилл Джегуарс».

Накануне Коэн отказался от второго собеседования в «Джегуарс» и снял свою кандидатуру. После этого владелец клуба Шед Хан отправил в отставку генерального менеджера Трента Балки.

Коэн меняет клуб в пятый раз за 5 лет. С 2020-го по 2023-й специалист переходил с позиции координатора нападения «Лос-Анджелес Рэмс» на аналогичную должность в университете Кентукки и обратно.

В сезоне 2024 года нападение «Бакканирс» под руководством Коэна финишировало в топ-4 по набранным ярдам. Квотербек Бейкер Мейфилд обновил личные рекорды по пасовым ярдам (4,500) и тачдаунам (41) за сезон.

Вакансии главных тренеров остались в 3 клубах НФЛ: «Лас-Вегасе», «Нью-Орлеане» и «Далласе».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем