14

Матч НФЛ пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в 2025 году (As)

Матч регулярного сезона НФЛ пройдет на стадионе «Реала» в 2025 году.

По данным As, в ближайшие дни будет объявлено о проведении матча Национальной футбольной лиги на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» в 2025 году.

Возможность проведения матчей по американскому футболу учитывалась при реконструкции стадиона «Реала».

На проведение матчей НФЛ претендовал и другой мадридский стадион – «Метрополитано», на котором выступает «Атлетико».

Существовала вероятность, по которой матч НФЛ прошел бы в Испании уже в следующем году, но в итоге лига остановила свой выбор на Бразилии. Вчера стало известно, что «Филадельфия Иглс» начнут регулярный сезон матчем в Сан-Паулу.

Также в следующем году матчи регулярки НФЛ пройдут в Лондоне (на стадионах «Уэмбли» и «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум») и Мюнхене («Альянц Арена»).

Вероятнее всего, одним из участников матча в Мадриде будут либо «Чикаго Беарс», либо «Майами Долфинс». Именно эти клубы получили от НФЛ международные права на развитие бренда в Испании.

Опубликовал: Станислав Рынкевич
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости