Реклама 18+

«Зенит» сегодня

Исключительно моя точка зрения обо всем, происходящем в «Зените» и около него.

Написать
+133

«Зенит» мастерски разобрался с лживым издательством «The Sun»

  27
На этой неделе в Санкт-Петербурге пройдет ответный матч 1/16 Лиги Европы между «Зенитом» и «Селтиком». Город соскучился по футболу, ведь последний домашний матч питерцев был аж в декабре, так что аншлаг неизбежен. Однако не обошлось без ложки дёгтя: издательство «The Sun» опубликовало лживую статью, на которую «Зенит» отреагировал.
+227

Классный перфоманс фанатов «Зенита», демонстрацию которого запретили УЕФА и РФПЛ

  99
Не секрет, что перформансы фанатского движения «Зенит» являются не только декорацией к матчу, но и служат поводом для размышлений и дискуссий. Очередным примером оригинальности «Виража» стал перформанс, посвященный столетию революции, который был продемонстрирован, не взирая на множество проблем.
+254

Фото дня: Роберто Манчини и его подруга

  81
Пока болельщики сине-бело-голубых торжествуют после подписания Нобоа и Терентьева, новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, находящийся в отличной для своих лет форме, отдыхает на пляже в Сан-Тропе со своей подругой перед началом тяжелого сезона.
+10

«Я буду по вам скучать»

Невероятно трогательное видео проводов Николаса Ломбертса. Слезы бельгийца, безграничная благодарность болельщиков. Вряд ли это видео оставит кого-то равнодушным.
+24

Спасибо, Николас!

  4
Небольшой фотоотчёт проводов Николаса Ломбертса, который, спустя 10 лет в составе «Зенита», покидает клуб с берегов Невы. Ради таких моментов стоит жить и играть в футбол.
+26

Луческу не держит слово

  15
Матч на арене «Санкт-Петербург» в очередной раз показал, что обещание, данное в конце марта Мистером, не стоило воспринимать всерьез.
Показать еще