Реклама 18+

История ФК "Зенит"

Всё о прошлом и настоящем клуба с берегов Невы

Написать
+1

Непредсказуемый «Терек»

  1
Перерыв, вызванный играми сборных, заканчивается, и уже через несколько дней «Зенит» начнет новый марафонский отрезок, в который войдут поединки чемпионата и Кубка России, а также Лиги чемпионов. И первым соперником подопечных Спаллетти станет одно из главных разочарований сезона 2013/2014 – грозненский «Терек».
+2

«Джокеры» «Зенита» в действии

  1
Пока зенитовцы в большинстве своем находятся в расположении своих национальных сборных, мы продолжаем подводить итоги летнего отрезка сезона 2013/2014. На этот раз речь пойдет о таком важной показателе, как эффективность замен, проводимых по ходу матча тренерским штабом «Зенита».
0

Статистика «Зенита» за летний отрезок сезона 2013/2014

В чемпионате России наступил небольшой перерыв, основная масса футболистов разъехались по сборным, ну а мы воспользуемся этой паузой и подведем статистические итоги выступлений «Зенита» на летнем отрезке.
+1

«Зенит» обошел «Локомотив» по личным встречам!

Благодаря голу своего капитана Константина Зырянова «Зенит» во вчерашнем матче с «Локомотивом» не только добился очень важной победы, но и окончательно исправил баланс встреч с «железнодорожниками» в чемпионате России. До этого у сине-бело-голубых и красно-зеленых в очных встречах было равное количество побед (по 10), и вот теперь петербуржский клуб обошел своего некогда самого неудобного соперника.
+1

«Зенит» вошёл в тройку лидеров по количеству матчей в еврокубках

Поединок с португальским «Пасушем» стал для «Зенита» 105-м в рамках рейтинговых турниров УЕФА (не считая Кубка Интертото и Суперкубка Европы). Петербуржцы обошли по этому показателю московский «Локомотив» (на счету «железнодорожников» 104 еврокубковые баталии) и вышли на третье место среди всех российских клубов. Теперь сине-бело-голубых опережают лишь столичные «Спартак» и ЦСКА.
+1

Очередные достижения Данни и Александра Анюкова

Позавчерашний матч «Зенита» против португальского «Пасуша» ознаменовался не только убедительной победой петербуржского клуба, позволившей ему выйти в групповой этап Лиги чемпионов, но и несколькими индивидуальными достижениями футболистов нашей команды.
Показать еще