Реклама 18+

ggg

hhh

Написать
+6

«И тут Толстых как толкнет речь…» Роман Широков о событиях и людях уходящего года

  2
Подведение итогов футбольного года поручил полузащитнику «Зенита» и сборной России Роману Широкову Роман имеет право на субъективный взгляд – как-никак чемпион страны!
+1

Семь причин неудач Зенита

  2
От действующего чемпиона в первой части сезона 2012/13 ожидали большего. Команда Лучано Спаллетти встречает Новый год на третьем месте в чемпионате, отпустив лидера ЦСКА в пятиочковый отрыв. В Лиге чемпионов УЕФА «Зенит» разочаровал еще сильнее, удовлетворившись билетом в Лигу Европы. UEFA.com обозначил семь факторов, которые помешали клубу выступить успешнее
0

Англия снова «копает» против России?

  1
Остались немногим более двух месяцев до ожидаемого болельщиками противостояния в Лиге Европа английского «Ливерпуля» и питерского «Зенита». Но в «старой доброй» Англии (мы то знаем всю её историческую теплоту к России, еще со времен царя гороха) уже раздаются отдельные «русофобские» голоса с призывами обратить внимание на питерских фанатов, ставшие чуть ли не угрозой английским футболистам, а футболисты «мишенями», которые могут подвергнуться расистским нападкам.
+3

Когда встретятся «Зенит» и Безбородов?

  2
Тяжело быть судьей в России. Хорошо отработаешь — никто не заметит. Зато если дашь маху, на тебя тут же спустят всех собак. Осень в премьер-лиге оказалась богатой на судейские скандалы. Причем чаще всего обижали соперников «Зенита».
+9

Главное о «Ливерпуле»

  3
Годы без трофеев, перспективный Роджерс, нестареющий Джеррард и стабильный Шкртел — официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает самое главное, что нужно знать о первом сопернике «Зенита» в 2013 году.
+10

Фото на память: сентябрь

  2
Переезд в Петербург Халка, Витселя и Янбаева, первый матч в Лиге чемпионов и выход в следующую стадию Кубка России — официальный сайт сине-бело-голубых продолжает вспоминать все, что происходило с «Зенитом» во второй половине года. От июня до декабря — в фото и тексте.
Показать еще