Реклама 18+

"Аудиомешки"

Подкасты о ФК "Зенит"

Написать
+10

Небольшой организационный подкаст

  18
Почти год назад в эфир вышел первый подкаст блога «Аудиомешки». Сегодня я снова рад приветствовать вас, дорогие слушатели! По сложившейся традиции моим гостем вновь станет Сергей Сорокин. Мы планируем провести небольшой организационный подкаст нашего сине-бело-голубого движения «Трибуны», рассказать, чего ждать от нас в новом году, сделать некоторые предложения и объявления. Начинаем. *В этот раз Skype нас немного подвел... поэтому к подкасту прилагается текстовая версия.

Едем в Ростов

  10
Короткое превью к финалу Кубка России между "Зенитом" и "Сибирью", который состоится в Ростове-на-Дону. Запись подкаста можно будет услышать на ФлудоРадио. Кроме того, специально для ФлудоРадио в воскресенье в 14:00 я буду в прямом эфире комментировать матч. Присоединяйтесь! P.S. Если кто-то все-таки хочет поучавствовать в подкастах, пишите здесь свои заявки)

zhirov

  48
В гостях у блога "Аудиомешки" zhirov. Основные темы: назначение Лучано Спаллетти новый стадион и база переезд офиса редизайн официального сайта ответы на вопросы форумчан "Города над вольной Невой" и читателей блога "Зенит"-interactive Запись подкаста можно будет услышать на ФлудоРадио.

Sorokin**********

  52
В гостях у блога "Аудиомешки" Sorokin**********. Основная тема - обсуждение игроков, которые покинули "Зенит" в межсезонье.
Показать еще