Реклама 18+

Ставки на ничью

Подробно об одном из самых не популярных видов ставок.

Написать
−-1

Сегодня стартует турнир – законодатель моды: England » Premier League

Сегодня стартует турнир – законодатель моды: England » Premier League. Следить за ним важно, даже если там за сезон не будет ставок на «Х» вообще. Достаточно честный турнир, многие тренды зарождаются там. Многие паттерны, там видны в «чистом виде».
+8

НИЧЬИ в ЮАР

Сегодня заканчивается первый тур в ЮАР - этот турнир есть в арсенале многих ничейщиков.
+10

Есть такой турнир Аргентина Примера C Метрополитана

Стартуют друг за другом всё новые и новые турниры, в том числе и те, где в прошлом сезоне был шикарный клёв. Не все рыбаки готовы раскрывать свои рыбные места. Но их так много, что мне не жалко … рыбы на всех хватит. Есть такой турнир Аргентина Примера C Метрополитана. Там даже самые азартные рыболовы могут быть в плюсе
+5

Бразилия Серия А

Здравствуйте!Не так давно обращал внимание на чемпионат Бразилии (Serie B). Там на данный момент после 3-х туров 42% игр завершились в ничью. А вот в серии А дела с ничьими пока не очень.
+7

обратите внимание на чемпионат Бразилии (Serie B)

Эх, уходят на перерыв основные турниры – поставщики ничьих. Май…июль количество ставок будет меньше чем в другие месяцы. Если Вы хотите продолжать ставить «Х», то обратите внимание на чемпионат Бразилии (Serie B). Из этого турнира уходит романтика, приходит прагматизм. Скауты работают всё лучше, хороших исполнителей быстро забирают. А наработанные связи в атаке сложно восстанавливать. Остаётся то, что легче всего отработать, т.е. игра в защите. Не факт, что динамика роста ничьих будет и дальше положительной, но и резкого падения быть не должно. Турнир заслуживает...
+9

Зависимость процента ничьих в турнире от его средней результативности

Если Вы стабильны на ничьих в таких лигах как Швейцарская или Голландская, то это, конечно, высший пилотаж. Скорее всего вы используете какие-то уникальные паттерны. Никому о них не говорите.
Показать еще