Реклама 18+

World Sport

Спорт - он разный

Написать
+6

Экстремальные виды спорта, в которых без экшн-камеры - никуда!

Если вы лыжник, дайвер, сноубордист, альпинист, любите быструю скорость (будь то скромный ВАЗ или навороченный мотоцикл), то вас уже можно называть спортсменом. Да, именно смортсменом-экстремалом...
+1

Футбольная карма

Сегодня замкнулся причинно-следственный круг, если хотите, магическое кольцо, в котором прибывал последние полтора-два года лондонский Челси. Да, кто-то спишет все случившееся на безалаберный удар Лукаку, арбитра, который оставил аристократов в меньшинстве и добавил злополучную минуту к двум часам уникального спектакля. Предлагаю всем тем, кто порой отказывается от рационального восприятия действительности, винить (а тем, кто у другого края баррикад - благодарствовать) в случившемся Карму.
+9

14 сетов Марион Бартоли

  8
Сегодня Марион Бартоли стала победительницей Уимблдона. О том, каким был этот турнир для 28-летней француженки, её соперницы по финалу - Сабин Лисицки и для нас - зрителей, мы и поговорим в этом материале...
+15

В чем истинное величие Бэкхема

  12
Позволим себе немного перефразировать высказывание легендарного Джорджа Беста о герое нашего материала, изменив только время с настоящего на прошлое: «Он не умел играть левой ногой, был слаб в игре на втором этаже, не отрабатывал в обороне и мало забивал. А так, конечно, Дэвид Бекхэм прекрасный игрок.» Согласитесь, ведь по сути очень сложно поспорить с высказыванием феноменального североирландца. В данном материале мы попытаемся найти ответ на вопрос, почему завершение карьеры Дэвида Бэкхема - это важнейшая веха в истории современного футбола...
+11

Бавария – Барселона: когда сила бьет слабость

  3
В данном материале в рамках рубрики «Стремящиеся в Лондон» мы не будем пытаться понять, почему Бавария обыграла Барселону, а лишь сделаем акцент на слабости одних и силе других, а также ответим на вопрос, почему этот сезон Лиги Чемпионов отличается от предыдущего…
+19

In Kobe we trust

  5
Сложно писать об игроке, который ассоциирует для тебя НБА и команду, за которую болеешь. Кобе Брайант именно таковым и является для автора этого материала. Как бы там ни было, я попытаюсь рассказать о вчерашних утренних переживаниях во время матча Лейкерс - Голден Стейт и предсказать изменения, которые ждут любимую команду, любимого баскетболиста и Лигу в целом...
+3

Спасибо, Малага, или три дня из жизни Пеллегрини

Выждав паузу, которая понадобилась на то, чтобы окончательно улеглись эмоции, мы попытаемся разобраться, насколько сильно футбольный поединок в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов может повлиять на поклонников футбола, и попытаемся при этом как можно меньше вспоминать судейство.
+3

Судейство в ЛЧ – потолок компетенции или предвзятость

  2
Так уж повелось, что в Украине и России чуть ли не раз в неделю возникают споры о футбольных рефери, при упоминании которых без нецензурных слов не обходится. Большинство, будь-то болельщики или журналисты, соглашаются, что проблема имеет место быть, но ответы на главные вопросы ищут в коррумпированности и предвзятости. Действительности ли проблема судейства упирается в коррупцию или же все банальнее – человеческий фактор?
+6

Стремящиеся в Лондон: Бавария - Ювентус

Мы завершаем рассказ о четвертьфиналистах Лиги Чемпионов сезона 2012/2013 в рамках рубрики «Стремящиеся в Лондон» беседой о самой интригующей паре - Баварии и Ювентуса. Мы попытаемся выявить фаворита этой немецко-итальянской битвы, сделаем небольшой флешбек в полуфинал ЕВРО-2012, и попытаемся нащупать ключевые противостояния этой пары.
+4

Стремящиеся в Лондон: ПСЖ – Барселона

  3
Поговорим о ПСЖ и Барселоне и их встрече в четвертьфинале Лиги Чемпионов. О том, по какой причине, парижанам лучше было бы попасть в четвертьфинале на другую команду, а также, почему уровень ПСЖ до матчей с Барселоной определить было практически невозможно и отчетная игра – это лучший индикатор, мы и поговорим в этом материале.
Показать еще