Реклама 18+

Футболинка

О лучшей в мире игре!!!)))

Написать
0

С почином! Впечатления от матча открытия чемпионата РПЛ между «Динамо» и «Краснодаром»

Кажется, ещё не успел российский болельщик отдохнуть от нашего топ-футбола, как короткий отрезок летнего межсезонья заставляет снова погрузиться в пучину боления, переживания, радостей и огорчений.
+17

Бундестим: проверка боем

История личных встреч между Сборными Германии и Сербии не богата сюжетными линиями. За всё время этим командам предстояло померяться силами лишь однажды: на ЧМ-2010 года в финальной групповой стадии швабы были «биты» сербами со счётом 0:1. Отличился тогда Милан Йованович. Сегодня вечером Сборная Германии попытается взять, своего рода, реванш.
+1

Солнце над Аргентиной погасло

Тяжело сейчас говорить о важности для Сборной Аргентины Месси, ещё тяжелее сравнивать его вклад с вкладом Марадоны. После игры с французами ясным стало лишь одно: очередной мундиаль зло посмеялся над Лионелем...
+6

Прощай, Лопетеги!

Сегодня, словно бомбой, разорвалась новость о досрочной отставке главного тренера Сборной Испании Хулена Лопетеги. Причина отставки банальна: рулевой испанцев вёл двойную игру за спиной Федерации испанского футбола, обговаривая детали контракта с «Реалом». Что теперь ожидать от Сборной Испании на турнире? Разбираемся вместе.
+1

Наступает время «Х»

Совсем недолго уже осталось ждать нам всем старта исторического для России Чемпионата мира по футболу. Для тех, кто ещё «в танке», информирую: 14 июня, 18:00 (мск), стадион «Лужники», на котором наша сборная сыграет с футболистами Саудовской Аравии. А пока суть да дело, в предстартовом волнении, расставим все точки над «i»...
Показать еще