Реклама 18+

Welcome2018•com

Лица и истории российского футбола

Написать
+27

Пешком по автобану

  1
Болельщик «Динамо» Сергей Масликов – о секретах молодости и путешествии на Кубок UEFA в 1994 году. 46-летний болельщик Сергей Масликов вспоминает, каким во времена его юности был стадион «Динамо», рассказывает о своем самом первом, секретном для родителей выезде и делится впечатлениями от уникального путешествия в Бельгию, которое он в гордом одиночестве предпринял в 1994 году на матч Кубка UEFA.
+18

По следам Моуриньо

Как стать профессиональным футбольным тренером? Читайте в материале Welcome2018.com о том, какие требования предъявляют начинающим специалистам, о возрастных ограничениях, как получить лицензию, а также о представителях элиты тренерского цеха России, вышедших из детского футбола.
+15

«Мои подписчики - это мужчины, считающие, что футбол не для женщин»

Игрок женской сборной России по футболу Надежда Карпова в интервью Welcome2018.com рассказала о своем детстве, тренировках, отношении к футболу и о том, как получить приглашение в национальную команду.
+12

300 шарфов для изучения географии

  4
Болельщик «Спартака» Василий Смолин – о семейной традиции и уникальной коллекции. 32-летний болельщик ФК «Спартак» Василий Смолин рассказывает о семейной традиции, представляет собственную коллекцию из 300 с лишним клубных шарфов и делится впечатлениями о том, как футболисты московского «Спартака» встретили на тренировочной базе в Тарасовке его сына.
Показать еще