Реклама 18+

Анонсы матчей ЧМ-2016

Главные причины смотреть матчи сборной России

Написать
0

Матч за третье место. Россия - США. Анонс

Американская команда заняла только четвертое место в своей группе, но это как-то не особо утешает. В плей-офф она вынесла чехов и едва не поставила подножку канадцам. А ведь это даже не второй состав США: в заявке 7 игроков студенческих лиг и 4 – из АХЛ. Возможное поражение выглядит стыдноватым, но с учетом проблем сборной России – игра в неравных составах, оборона – очень даже реальным.
0

Полуфинал. США - Канада. Анонс

И те, и другие хотят сыграть с Россией – желательно в финале. Но разницу между командами мы увидели в группе, где американцы безропотно слили 1:5. В плей-офф ситуация другая: у Канады есть мастеровитая армия, у США – Остон Мэттьюс. Не Халк, конечно, но умеет многое. Разыгравшийся юниор провел свою команду дальше, но Холл, Перри и Макдэвид хотят надавать ему по ушам, чтоб не зазнавался до драфта.
0

Финал ЧМ-2016. Канада – Финляндия. Анонс

Турнир, в котором Россия не сыграла с Канадой, автоматически признается неудачным, но вина в том исключительно Овечкина и Ко – можно было и не пропускать так вежливо финнов в финал. Теперь именно они будут разыгрывать золото с «кленовыми». Забавно, что фаворитами при этом выглядят именно хоккеисты Суоми – они уже крупно обыгрывали Канаду в группе и с того момента, кажется, стали только сильнее.
0

Полуфинал с участием сборной России. Анонс

Забудьте все, что было до этого – ЧМ-2016 начинается только сейчас, в полуфинале. Такого серьезного и опытного соперника на турнире у сборной России еще не было – горячие финские парни, в отличие от остальных, приехали в солидном составе и не проиграли ни одного матча. Одной тройки Шипачева может и не хватить, работать придется всем. А то Канада нам возможного поражения сейчас не простит.
0

Четвертьфинал. Анонс матча Россия - Германия

Немецкая команда 5 лет не играла в плей-офф ЧМ, но рассчитывать на то, что они уже отмечают успех в лучших пабах страны, не стоит. Так что Овечкину и Ко придется играть, и играть по-серьёзному. Любая ошибка может стоить хоккеистам полуфинала, а к такому российских болельщиков жизнь не готовила. Сборной Знарка сначала нужно справиться с давлением извне, а затем и с не самым сильным соперником.
Показать еще