Реклама 18+

VKLFOOTBALL

Видео, мемы, и прочие радости футбольной жизни

Написать
0

Канте показывает уровень, Семак прессует команду, Моуриньо пробивает лед, а Суарез всегда в игре!

🍽 ФУТКОРТ - ВЫПУСК №8 ⚽ В этом выпуске: Фифа выглядит реалистичнее, чем настоящая игра в футбол. Дембеле закладывает не один эффектный финт. Варди шутить над Шмейхелем. Разбираем чей гол на тренировке круче, Марсело или Тиаго Силва? Глупые ошибки вратарей. Семак танцует на прессе своих игроков. Моуриньо падает на лед в Балашихе. Зе Луиш продолжает становится русским. Странное интервью фаната Спартака. Суарез играет с Месси и со своим сыном, и еще много интересного!
+16

➤ Футболисты ПСЖ устроили верблюжьи скачки/Кошка, которая сменит Буффона/Лорд Бендтнар троллит девушку

🔥 ФУТКОРТ - ВЫПУСК №6 ⚽️ В этом выпуске: Футболистам ПСЖ стало скучно играть в футбол и они устроили скачки верблюдов. Фанат оголил свой зад, что бы сопернику было сложнее пробить пенальти. Кошка, которая не пропускает голы. Лорд Бендтнар троллит девушку и еще много интересного!
−-1

ЧЕМПИОНЫ Серия №2 - Пике о депрессии Месси [Русская Озвучка]

🏆 ЧЕМПИОНЫ Серия №2 - Пике стал духовным наставником Барселоны, и переживает из-за подавленного состояния Месси после Чемпионата Мира 2018, поэтому решает всей командой отправиться в гончарный класс. Что из этого вышло смотрите в этой серии
−-1

➤ Таинственное исчезновение Шакири/Посвящение в рыцаре Де Хеа/Победный танец Салаха

🔥 ФУТКОРТ - ВЫПУСК №5 ⚽️ В этом выпуске: Шакири таинственно пропал в пуховике Клоппа, Салах станцевал на вручение трофея лучшему игроку Африки, Де Хеа на тренировке вручают перчатки как рыцарю, а так же, Полиция пытается найти пиротехнику у фанат, чайка пострадала прямо на футбольном поле и еще много интересного
−-1

ЧЕМПИОНЫ Серия №1 - Месси о Неймаре/Первые дни Роналду в Италии/Кейн и его акцент

🗣 Рубрика [ТРАН’СЛЭЙТ] - Переводим все самое интересное и забавное из мира футбола для Вас. 🏆 ЧЕМПИОНЫ Серия №1 - Месси рассказывает о том скучает ли он по Неймару. Как Роналду подготовился к переезду в Италию. Кейн пытаеться сплотить сборную Англии.
Показать еще