Написать
+4

Арсенал сотворил чудо

1
Арсенал сделал вчера сделал невозможное,отыгравшись со счёта 0:3. К 58 минуте на табло стадиона «Дин Корт» горели цифры 3:0 в пользу зозяев. В течении 20-и минут команда «канониров»сумела отыграться. Санчес на 70 минуте, Лукас на 75 минуте и Жиру в добавленное арбитром время забил третий мяч. Арсенал набрал 41 очко и отстаёт от Челси, идущим на 1 месте на 8 очков и который сегодня в гостях играет с Тоттенхэмом,а здесь уже будет идти борьба за 6 очков. Или Челси победив, уйдёт в отрыв от шпор на 13 очков,или Тоттенхэм сократит отставание до 7 очков. Ждём с нетерпением л...
+4

Английская премьер- лига-20 тур

2
Вчера начался 20 тур Английской премьер-лиге. Ливерпуль оступился в Сандерленде, сыграв вничью 2:2 и лишив себя возможности сократив отставание от Челси до 3-х очков. ..