Реклама 18+

Бирмингемские львы

Даррен Бент и все-все-все

Написать
+7

Дебют в Бирмингеме

  2
«Вилла Парк» безумно ожидает дебюта своих любимцев в этом сезоне на домашнем поле. И соперник удобный - «Роверс» проиграли последние 3 матча против «львов», да и стартовали в чемпионате не очень удачно. Неожиданное поражение в домашнем матче против «вулвз», если помните. Но все же это будет хорошим испытанием для бирмингемцев, особенно для рыжего шотландца. Несмотря на овации (ну да, какбэ овации) в предыдущем матче, ему будет непросто на «Вилла Парк». T
+6

Мы стартовали в лиге с очень хорошим выездным очком

  4
День Маклиша удался. Трансфер Гивена в Виллу можно назвать успешным, наблюдая за игрой великолепного вратаря, фанаты «львов» вроде бы прекращают войну с тренером, осыпая овациями. Да и играть против «Фулхэма» в Лондоне не так уж и просто, а Вилла справилась.
+22

Понеслась. АПЛ 2011-2012

  14
В 15-00 по Гринвичу (18-00 по мск, для справки) стартует новый юбилейный 20 сезон АПЛ. 5 встреч, одна с приставкой «типа супер» («Ливерпуль» - «Сандерленд»), но меня интересует больше матч на Крейвен Коттендж, где Мартин Йол, вернувшись на остров, будет принимать подопечных Алекса Маклиша.
Показать еще