Реклама 18+

Личный интерес от Костика

Я - Костик, начинающий журналист. Мне надоело не писать то, что я хочу писать

Написать
+2

Мой ЧМ-2014. Абубакар, Ельцин и Ковалишин.

  1
Закончен самый шальной чемпионат мира в истории моего просмотра крупных турниров. Пообещал себе, что после его окончания не буду писать никаких текстов о матчах, никакой аналитики и т.д. и т.п. Собственно и этот текст направлен исключительно на проявление юмористически-душевных позывов моего внутреннего Я.
+2

От бабушки до каратистов. Хронология просмотров финальных игр крупных турниров

Ну что, уже завтра состоится финальный матч чемпионата мира в Бразилии-2014. Каким он будет знать не суждено никому. А я вот захотел вспомнить, как я смотрел все предыдущие финалы крупных турниров.
+5

«Луки-Энергия». Вспоминая футбольную истину

Сегодня первый раз в своей новой истории футбольный клуб «Луки-Энергия» играл на выезде. С учетом того, что матч проходил в Кингисеппе, что в 2.5 часах от Петербурга, я не мог пропустить это событие. Вашему вниманию небольшой отчет о матче.
+5

Дернул Чана и обманул страну?

  3
Сегодня Евгений Плющенко закончил свою потрясающую карьеру. Закончил травмой в индивидуальных соревнованиях в Сочи. Некоторые размышления по поводу случившегося будут ниже.
+8

Топ-5 звездочек Кубка Содружества-2014

  6
Сегодня в Санкт-Петербурге завершился Кубок Содружества - 2014 - первый турнир, который я отработал практически от и до. За время турнира удалось пообщаться со многими молодыми игроками, послушать интересных тренеров и запомнить раз и навсегда, как правильно пишется фамилия Бориса Рапопорта. Вашему вниманию ТОП-5 игроков этого турнира, которые в ближайшее время заявят о себе в ведущих клубах стран СНГ, а может и Европы.
+5

Венгер и пряники

  1
Сегодня случился один из самых непонятных для меня трансферов может быть даже на всей моей футбольной памяти. Аренда Кима Чельстрема из московского «Спартака» в лондонский «Арсенал».
Показать еще