Реклама 18+

Утка и липа

Высокие коэффициенты, епта

Написать
+8

Надо ставить на Динамо

Матч двух примерно равных противников, но Динамо сильнее и, как многие любят говорить, глубже в плане состава.
+8

Надо ставить против ЦСКА

  1
Вчерашние прогнозы зашли весьма-весьма неплохо и сегодня тур продолжается очередными матчами. И первый на очереди - ЦСКА против Ростова.
+10

Надо ставить на Кубань

  1
Я уверен, что все еще пару дней назад прихватили себе победу Спартака над Амкаром с приемлимым коэффициентом, а не тем ошмётком, что видно в котировках сейчас. Поэтому нет смысла ныть и надо ставить на Кубань.
+7

Не надо ставить на Мордовию

После вчерашней отлично зашедшей ставки сегодня призывая вас не ставить на Мордовию. Вы видите отличный коэффициент на их победу, вспоминаете про 1-8 от Зенита и ставите. Не надо.
+21

Урал - Терек. Низовой матч?

  1
На одной стороне у нас Урал, который до безумия провально начал сезон, хоть и показывал игру пару раз, а с другой Терек набивший домашними победами место наверху таблицы. Что брать?
+2

Не все еще научились играть

Мы уже привыкли к разговорам о том, что «не осталось слабых команд, все научились играть в футбол, все равны перед богами блаблаблаблааааааа». Не настолько все ужасно. Слабые команды есть и сегодня они будут играть против сильных.
+7

Спартак Нальчик - Салют

Пока весь цивилизованный мир отдыхает и ждет отборочных и товарищеских матчей сборных в Футбольной национальной лиге проходит очередной тур включающий несколько интересных для ставок матчей.
Показать еще