Реклама 18+

Usilova Bet

любительские прогнозы пацанчиков с райончика

Написать
+1

Возвращение Акулы !!! 8)

  1
Со Снежком Ребятишки !!! Крепите иммунитет , кушайте витамины и занимайтесь спортом ;) И конечно же забирайте свои деньги у букмекеров я вам в этом помогу !!! Ахахах ))) Поехали прогнозы на 24.11.2014
0

Оттепель...

  1
Чтобы Сема не грустил Выложу немного рисковые ставки но со вкусными кф! НХЛ Чикаго - Калгари ставка : поб2 кф 4.5 У чикаго нет хорошого плана на игру, а у калгари есть) это ставка рискованная. но букмеры явно завысили кф на калгари, явного андердога нет в этой паре. КХЛ Лада - трактор ставка : поб 2 (Ф-1,5) трактор традиционно хорошо играет с Ладой... кф 3.7 Йокерит - Динамо Рига ставка: Ф2+1.5 кф 2. Вот это Верняк. ставлю на этот матч 50 % банка. болеем вместе с Котобэээлей))))
0

Первый блин всегда Комом...

  1
и Так дорогие друзья... подводя итоги первых прогнозов.. можно сделать вывод, что Я обосрался... Но Сами знаете что первый блин всегда комом... Так что продолжаем печь блины и улучшать свое мастрество...)))))!!! итоги: Дания - Португалия. ставка: голы в обоих таймах- да. кф 1.79 т(-) сыграли 0:1 Польска - шотландия. ставка Поб.1 кф 1.8 (-) сыграли 2:2 Германия - Ирландия. ставка Ирландия не забьет. кф. 1.88 (-) сыграли 1:1 P.S. итого этоги первых прогнозов - 300р. все ставки по 100р. только одинары. Главное не падать духом.!!!
+1

Апертура!!!!

Хотел напомнить... любителям чилийской и колумбийской апертуры... а также корейского баскетбола...что в нашем блоге такие ставки не приветствуються..!!! Жду , друзья .,!!! очень жду ваших прогнозов!!!
Показать еще