Реклама 18+

UltraBianconero

Блог о Старой Синьоре

Написать
0

«Раппрезентива Валь Суза» 1 - 12 «Ювентус»

Здравствуйте, уважаемые фэны лучшего футбольного клуба в мире-Туринского Ювентуса. Незаметно прошел месяц и футболисты вновь начали тренировки для подготовки к новому сезону, под руководством нового алленаторе Старой Синьоры-Антонио Конте. Я буду стараться,делать обзоры после каждого матча Ювентуса.Тем самым делать субъективную оценку игры команды и конкретно игроков принимавших в нем участие.
+2

Обзор трансферных слухов

Здравствуйте, уважаемые любители футбольного клуба Ювентус. В связи с очередным -провальным сезоном, руководство клуба заявило о хорошем финансовом вливании в клуб(по данным разных источников- это сумма составляет где-то 150 млн.евро). Полная реорганизация состава напрашивалась уже очень давно, но наши руководители в силу непонятных, лично мне причин, делать ее не хотели, что и вылилось в плачевные результаты последних двух сезонов.
0

Усиление центра-Гекхан Инлер

С недавних пор, в средствах массовой информации Италии ,все чаще начинают ,,гулять,, слухи о том, что наш любимый Ювентус, желает купить игрока, который сможет качественно усилить игру команды в центре поля, и этим игроком по мнению газет является - 26 летний Швейцарский хавбек Гекхан Инлер (Gökhan İnler)....
Показать еще