Реклама 18+

Tutti-Frutti

Без темы

Написать
+17

Патриотическая семейка

Депутат Лебедев (Жириновский), сегодня, разразился квази-патриотическими тирадами на тему спорта, что вот теперь наши спортсмены не смогут участвовать в турнирах на территории США и поэтому начнут массово менять спортивное российское гражданство на забугорное и ужас какой может теперь случиться...
+59

«Как возрождали Спартак-2020» и о том, как Игорь Рабинер борется с комментариями к своим постам

  10
Игорь Яковлевич и многие из тех, кто возрождали Спартак в 2020г. и о которых г-н Рабинер боится писать по основному месту службы (о персоналиях в основном тексте поста).

SOVSPORT.RU почти как Pornhub.com

Юзеры могут снова комментировать на спортивном сайте… после предварительной регистрации по правилам порно-портала.
+14

ДОРОЖЕ ЛИ ДЕНЕГ ПОНТЫ?

Удивительно, что никто не связывает появление плакатов против руководства футбольного клуба «Спартак» Москва, а также заметки анти-фанатского содержания (блоггер Шариков) на клубном сайте, с «выступлением», за несколько дней до этих событий, известного скандалиста, со-ведущего передачи «Футбольный клуб», что на радио «Эхо Москвы», Сергея Бунтмана, который в частности сказал:

- Вы историк? - с большим облегчением и уважением спросил Берлиоз

  45
Слева направо - Елизавета Виндзор, ныне правит и здравствует, хотя может быть, что и нет, и нас обманывают. Е.Гинер (ещё со всеми пальцами) - согласно альтернативной истории - святой человек. Картина - Иван Грозный убивает своего сына и современника Михайлу Ломоносова. Икона местных девиантов, журналист СС Д.Пономаренко (продолжение анонса в тексте).
Показать еще