Реклама 18+

ТТТТТТ

Тттттт, тт тттт тттттт!

Написать
0

Т 8

С любопытством жду шестиматчевой дисквалификации Дядюна. Тут уж не косвенная вина, а прямая — бутсой–то по груди херачить Вратаря Сборной. Тем более — такого принципиального по части Вратарей Сборной клуба. Я думаю, теперь Зенит напишет на письмо, а поэму в трех частях. Дядюн, правда, не негр, ну так и не датчанин.
0

T 7

Самый лучший из людей - это Тихонов Андрей.
+9

T 6

  1
Если бы Игорь Акинфеев не побоялся конкуренции с лучшим вратарем Европы, сейчас бы кем был де Хеа? И кто теперь Акинфеев и кто теперь де Хеа. Цена бабла и трусости.
+1

Т 5

Это попросту несправедливость. У каждой команды должна быть несправедливость - и вот она.
0

Т 4

Попытка ликвидировать хамство на поле хамством за кулисами засчитана. Предлагаю теперь Спартаку, Локомотиву и Зениту написать письмо с просьбой засчитать ничейный счет в матче ЦСКА-Динамо. А матчи судить при помощи референдума прямо на стадионе.
+1

Т3

Веллитон получает по ногам и в корпус в сорок раз чаще, чем Акинфеев. Видимо, он должен теперь извиниться за свои здоровые колени.
+4

Т 2

  1
В России небывалый случай: футболист получил травму. По этому поводу обсуждение собственно футбола признается избыточным и упраздняется.
0

Т 1

Фараон слишком долго не отпускал евреев и все помнят, чем это закончилось. Один французский фараон тоже слишком долго не отпускал одного, так сказать, богоизбранного. Каждый матч Арсенал теряет убитыми (травмы) и ранеными (удаления). Лидеры выгодно выходят замуж (Насри и тот же Фабрегас). На поле пристойно играют зеленые пацаны, но даже и им просто не везет (автогол). Если же наконец все это не срабатывает, ошибаются арбитры (два гола Ливерпуль забил из офсайда). На Арсенал пал гнев Божий.
Показать еще