Реклама 18+

Паровозик Трулли

Вся правда о Формуле-1

Написать
+20

Зачем Феттелю переход в Астон Мартин?

  1
Зачем это Лоренсу Строллу вопрос куда более интересный. Совершенно очевидно, что текущий состав команды неплох. Потому что один из пилотов твой собственный сын, а второй самый быстрый мексиканец в истории гонок, имеющий при этом в родственниках одного из богатейших людей на планете.
+8

Феттель - в BMW, Сало - в Ferrari и другие замены в Формуле-1

Причина в том, что сегодняшней Формуле-1 замены редкость. Если вы не входите в концерн Red Bull, то не только не будете менять гонщика по ходу сезона, но и посадите его в кокпит с любой температурой, если у него есть две руки и две ноги
+22

Типичная Венгрия или 5 выводов по итогам гонки на Хунгароринге

Хунгароринг - нетипичный автодром. Здесь мало прямых и почти нет скоростных поворотов. Всё это даёт обычно дает себя проявить командам, которые делают ставку не прижимную силу, а на мощность двигателя.
+47

Двигатель Феррари – самый слабый в чемпионате и еще четыре вывода по итогам Гран-при Штирии

  1
После первых двух гонок нового сезона нет никаких сомнений - самый слабый движок чемпионата у Феррари. Красноречивее всего об этом говорят даже не результаты основной команды, а позиции команд-сателлитов. В гонке без сходов ни одна из машин с итальянским мотором не смогла заработать очки. Совпадение. Не думаю?
+28

Почему Алонсо возвращается в Формулу-1?

  2
Что двигает Алонсо в этой ситуации понять значительно тяжелее. Просто соскучился по формуле-1 и паддоку? Верит в сказки Абитебулля, что команда построит ему чемпионскую машину? Хочет стать не просто пилотом, но и руководителем команды использует Рено как трамплин для этого?
+4

Beyond The Speed Of Sound

По случаю очередной годовщины смерти Ayrton Senna решил ознакомиться с Beyond The Speed Of Sound вышедшим в прошлом году. Специально скачал версию, где не полтора часа а чуть ли не три, чтобы точно ничего не пропустить и все равно фильм оставляет противоречивые впечатления.
Показать еще