Здесь можно скачать видео со всех соревнований по видам!

Написать
0

Гэй вышел в лидеры мирового сезона в спринте!!!

1
Американский спринтер Тайсон Гэй одержал победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне, выиграв 100-метровку с результатом 9,78. Этот результат – рекорд соревнований и лучший результат сезона в мире. Ранее топ-лист ИААФ с результатом 9,82 возглавляли ямайцы Асафа Пауэлл и Усэйн Болт. Болт, проигравший Гэю на этапе «Лиги» в Стокгольме, также должен был бежать в Лондоне, не принял решение досрочно закончить сезон из-за проблем с поясницей. Вторым в британской столице финишировал ямаец Йохан Блэйк (9,89), третьим – Ричард Томпсон из Тринидада и Тобаго –...
0

Кристоф Леметр выиграл золото в беге на 100 метров на ЧЕ по легкой атлетике!

Французский спринтер Кристоф Лемэтр, завоевавший три золотые медали на чемпионате Европы в Барселоне, сказал, что не знает, насколько быстрым он может быть. «Я честно не имею представления, насколько быстрым могу быть. Не знаю, каков мой предел. Мой тренер Пьер Карра говорит, что я могу пробежать стометровку за 9,92. Мне нужно улучшить старт, а на дистанции 200 метров следует поработать над бегом в повороте» Отметим, что Кристофу принадлежит рекорд для белых спортсменов на 100-метровке-9.98. Лемэтр стал 72-м спортсменом, превзошедшим символическую отметку с момента появления электронного...

Гэй опередил Болта в Стокгольме

2
На 11-м этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме забег на 100 м у мужчин выиграл американец Тайсон Гэй. Stockholm Diamond League-2010 (11-тый етап) УСЕЙН БОЛТ ПРОИГРАЛ!!!!!! Скачать: http://uploadbox.com/files/a642d12bf2 http://depositfiles.com/files/v0t96i6sq http://turbobit.net/1klpzyvd83f2.html