Реклама 18+

Fantasy КХЛ. Команда мечты

Узнай как стать лидером турнира

Написать
+3

Командная статистика

О ценообразовании. Обзор статистики команд по итогам чемпионата фентэзи-турнира
+14

17 незаменимых

  5
За одну игровую неделю до окончания регулярного чемпионата КХЛ подводим итоги фентези-турнира. Можно ли было не проведя ни одной замены стать лидером турнира?
0

Перед кубком Первого канала

  2
Получается, что выбрав этих игроков с начала турнира и не проведя не единой замены, стоимость команды составила бы 25037 очков, что на 242 очка больше, чем у текущего лидера. Это даже при условии того, что у кого-то из игроков был спад в первой части (например, Мозякин) или во второй части чемпионата (например, Кашпар).
+3

После первой части чемпионата

  2
Перед стартом турнира Fantasy КХЛ много размышлял над тем, в каком процентном соотношении разделить «потолок» между линиями. Какая схема является оптимальной (оборонительная, атакующая)? В итоге старт у меня не задался, и моя команда прозябает где-то в 14-ой сотне. Поэтому на примере распила «кепки» у лидера турнира решил составить своеобразную команду «мечты». Итак, поехали: 1. Распределение бюджета по линиям У лидера турнира на текущий момент расклад такой: вратари – 10% (2000), защитники – 27% (5300), нападающие – 63% (12500). Всего 19800...
Показать еще