Реклама 18+

Timeless

Твиттер, клиповое мышление, откажись от этого дерьма и читай большие тексты.

Написать
+53

Вы сможете назвать цену наследия Пирса в «Бостоне»?

  40
Что вы вкладываете в значение фразы «быть Кельтом». Забудьте всю чушь про «убунту» и «блидгрин». Настоящая характеристика этого франчайза, его история. Каждый игрок, который входит в эти двери получает шанс стать легендой Селтикс, и здесь, это что-то значит. Эйндж, который был задрафтован Селтикс 8 июня 1981 года и с тех пор ассоциируется с этой командой, должен был это знать лучше, чем кто бы то ни было.
+20

Почему Майкл Джордан был бы Никербокером, если бы не Ку-Клукс-Клан

  10
Готов поспорить вы знаете о чём пойдёт разговор. Обычная теория заговора, высосаная из мозга обозлённого фана Никс (вооруженного классическим комплексом неполноценности Нью-Йоркского баскетбола с начала 70-х), пытающегося вернуть долги за годы прозябания на задворках, в то время как один конкретный игрок (и команда) ставила на колени всю лигу на протяжении 10 лет (представьте себе, если бы Джордан не ушёл из лиги из-за дисквалификации за азартные игры, ну я имею ввиду его бейсбольную карьеру).
+11

Коби: Сценарий фильма. Часть 3

  2
Едем дальше и попадаем в 2003-й год ЗА КАДРОМ «Коби, он сильный, не знаю, может это природный талант, но очень мало показывает настоящего себя. Я хотел показать момент, когда он проявит свои настоящие эмоции, то, что он действительно чувствует, то, чего никто из нас никогда не видел»
+15

Коби: Сценарий фильма. Часть 2

  14
«Картины из жизни, мелкие обрывки в памяти Разные сюжеты, кое-что вы, может, знаете..» Мы продолжаем путешествовать по жизни Коби Брайанта, на этот раз наш Делориан остановился в Нью-Йорке, год 1998-й.
+10

Коби: Сценарий фильма

Основано на реальных событиях. «Его любили, ненавидели, уважали и боялись.»
Показать еще