Реклама 18+

Правда

Истина уделает вас свободными

Написать
+20

7 самых громких контрактов в день открытия рынка свободных агентов

Рынок свободных агентов открылся только вчера, а клубы НХЛ потратили уже больше 200 миллионов на новые контракты. Блог «Правда» находит 7 самых интересных подписаний и рассказывает, почему так случилось.
+8

10 главных трансферных новостей дня

  3
ЦСКА подписывает контракт сразу с двумя новичками, «Анжи» возвращает Самба и интересуется Ба, а Мхитарян согласовывает условия личного котракта с «Боруссией». Это и многое другое в обзоре главных трансферных новостей пятницы.
+2

8 самых известных историй, когда российских футболистов уличали в договорняках

Госдума сегодня приняла в третьем окончательном чтении президентский законопроект, направленный на борьбу с договорными матчами. Вспоминаем самые известные истории, когда российских футболистов публично уличали в нечестной игре и надеемся, что теперь подобного не будет.
+2

Ибрагимович в обмен на Кавани и еще 9 главных трансферных новостей дня

ПСЖ предлагает Ибрагимовича в обмен на Кавани, Хонда договорился с «Миланом» об условиях контракта, а «Спартак» отдает Пареху в аренду. «Это и многое другое в обзоре главных трансферных новостей среды.
+3

Кокорин в «Анжи» и еще 9 главных трансферных новостей дня

Александр Кокорин выразил желание перейти в «Анжи», Джибриль Сиссе может заключить контракт с «Кубанью», Кавани находится в шаге от трансфера в «Челси». Это и многое другое в обзоре главных трансферных новостей вторника.
Показать еще